Почему билирубин общий повышен на 3 единицы, а непрямой понижен на 2 единицы?
Почему билирубин общий в крови повышен на 3 единицы, а непрямой понижен на 2? Какой у меня может быть диагноз? С чего начать лечение? С чего начать обследование? Какие анализы дополнительно необходимо сдать?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Какие цифры общего и прямого билирубина . УЗИ брюшной полости выполняли? Какие остальные показатели биохимического анализа крови - АСТ , АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза?