Диагноз отсутствие ядра окостенения
Ребенку 9 месяцев,в месяц УЗИ скрининг не проходили в связи с короновирусной инфекцией, прошли вот только в 9 месяцев, по УЗИ поставили диагноз отсутствие ядра окостенения,ползает,ходит около опоры, всё хорошо развивается,что это за диагноз?хочу платно сделать УЗИ и Эли лучше рентген?
Добрый день. Отсутствия ядер в 9 месяцев может говорить о наличии дисплазии. Узи в этом возрасте не информативно, необходимо сделать рентген тбс.
Ольга, спасибо