Что вас беспокоит?
Как отменить прием монтелукаст
Диагноз:дыхательный невроз.Был назначен монтелукаст,помогал слабо и не всегда...приходилось применять Беродуал. Сейчас принимаю 2 раза в день капсулы Фародил +Монтелукаст на ночь+ дыхательная гимнастика по Бутейко.Чувствую себя нормально,даже при физических нагрузках.Хочу отменить Монтелукаст,но....не получается. ком в горле и страх,который вызывает бронхоспазм. Принимаю его достаточно долго:примерно 6 месяцев. Чувствую,что он отрицательно действует на нервную систему.Помогите,пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если общий ИГЕ в норме, препарат вам больше не нужен. Для снятия невротического состояния пропейте МагнеВ6 форте, Адаптол, рассасывайте Глицин, 1 месяц.
Большое спасибо! Воспользуюсь Вашими указаниями....
Екатерина, извините....маленькое уточнение: отменять прием сразу или постепенно?
Если общий ИГЕ в норме- сразу.
Екатерина, спасибо.
Похожие вопросы по теме
- 9 Января 20181 ответ
- 10 Июня 202033 ответа
- 26 Сентября 202022 ответа
- 11 Января 20215 ответов