Есть ли возможность подрасти в 18 лет?

Здравствуйте. 18 лет, мой рост на данный момент составляет 170 см, что не очень меня устраивает. Кисть руки очень маленькая, стопы в том числе. Заметных сдвигов в росте не наблюдается около 2-3 лет, а может быть и больше. Родители не высокие, но очень бы хотелось увеличить рост.

Бронхиальная астма
18 лет

Здравствуйте! В принципе, генетическая предрасположенность к невысокому росту у Вас есть.
Для исключения гормональных нарушений рекомендую сдать соматотропный гормон, инсулиноподобный фактор роста, гормоны щитовидной железы (Т4, ТТГ), а также рентген кисти для оценки костного возраста (преждевременного окостенения)