Проблемы с котом
кот уже третий день не ест, не пьет, хотя постоянно просит начинает есть и выплевывает что еду, что воду. Еще у него повыселось слюноотделение появились сосулки на шее. Стал вялым, нос сухой и постоянно мяукает ,мурлычит и чего-то просит.
нет
22 года
Здравствуйте. Скорее всего данное состояние связано с болезненностью в ротовой полости. Болезненность может быть связана с гнилыми зубами, гингивостоматитом, нельзя исключать инородный предмет в ротовой полости и вирусные заболевания. Требуется полноценный осмотр ротовой полости, желательно под седацией.
Здравствуйте, осмотрите ротовую полость, нет ли на языке язв?