Безглютеновая диета

У меня есть проблемы по геникологическлц части Я прошла нужные обследования И мой врач гениколог назначил мне лекарства в так же безглюьеновую диету на 2 месяца Хочу получить помощь в составлении меню и в принципе узнать и уточнить детали

Нет
21 год

Здравствуйте, гинекологические проблемы и глютен вообще никак не связаны. Если вы всю жизнь ели глютен и нет непереносимости ,то спокойно живите дальше.

Здравствуйте.
Непереносимость глютена как правило сопровождается какими-то клиническими проявлениями. В вашем случае соблюдение строгое безглютеновой диеты неоправданно.
Достаточно питаться без ультрапроцессированной пищи, исключить продукты богатые сахаром, добавить в рацион достаточное количество зелёных продуктов и достаточное количество белка и растительных жиров.