Результаты крови со скрининга

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 6 декабря был первый скрининг, УЗИ + кровь. Срок по месячным был 11 недель и 5 дней. По УЗИ врач сказал всё вроде в норме. Сегодня пришла кровь. Нормально там всё??

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите результаты

Галимат, здравствуйте. Прикрепила.

По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний нет, все у вас прекрасно. Легкой беременности вам!)

Галимат, спасибо большое ? а то знакомая подруга напугала, сказала что задержка плода и самопроизвольные роды должны быть больше 1000. Типо плод отстаёт в развитие ??‍♀ хотя по УЗИ всё нормально. По КТР на один день опережает срок.

нет, они по риску низкие, поэтому не переживайте , показатели должны быть больше 1:100))

Галимат, спасибо большое за ответ. ? Успокоили меня. 26 января второй скрининг. ?

Отлично!) ВСе у вас хорошо!) С Наступающим Новым годом и легкой беременности вам!)))

Галимат, спасибо ? вас тоже с наступающим новым годом! ✨??

спасибо большое!)))

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хороший скрининг биохимический. Все риски , в том числе по возможным хромосомным аномалиям, низкие! Это отлично. Вам не за что переживать! :)

Алина, спасибо большое за ответ ? а развитие плода и самопроизвольные роды тоже всё в норме?

Да, если бы что- то было не так, я бы указала вам на это)

Алина, спасибо большое за ответ ? с наступающим вас новым годом! ✨??

Была рада помочь и вас с наступающими праздниками! ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат хороший. Все риски низкие ,малыш здоровый

Принятый ответ

Здравствуйте! Риски хромосомных аномальной и риск задержки роста у плода низкий. У Вас низкий риск развития преэклампсии.
По скринингу все хорошо.

Екатерина, спасибо большое за ответ. Тоесть здоровый малыш? ?

Да, здоровый малыш)

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита.

По результатам скрининга все отлично, не беспокойтесь, риски все высчитаны низкие.
Скрининг у Вас хороший.

Араксия, спасибо большое за ответ ? вас с наступающим новым годом! ??

Спасибо большое! Вас тоже ?