Нейросонография в 2 месяца
Здравствуйте! Нам 2 месяца и 13 дней прошли нсг в заключении написали: дилатация прбж, псевдокиста в сс слева, справа. Псевдокиста в ктв справа. Скажите пожалуйста стоит ли переживать, и надо ли еще будет обследоваться ?
Здравствуйте! Прежде всего важно беспокоит ли что-то малыша. Его развитие. Необходим осмотр невролога для определения тактики.
Елена, после нсг мы показались неврологу , она так же спросила беспокоит ли что то малыша , кушает он хорошо, спит тоже нормально , ну капризничает бывает ну это все так она сказала , вес у нас на осмотре в 2 месяца был 6 кг, развитие тоже нормальное . Она сказала тогда все хорошо, И нет повода беспокоится. И что даже не надо заново потом обследоваться, само все пройдёт.
Добрый час! Обычно все-таки в 6 мес. делается контроль НСГ. Лишним не будет.
Елена, спасибо за ответ !