Почечная недостаточность

У кота(ему 5 лет) с апреля 2021 года почечная недостаточность.Пришли результаты анализа мочи: pH среды 7,5 (норма 5-7); белок 1,0 г/л; цилиндры гиалиновые единичное кол-во в поле зрения; эпителий плоский 0-1-0 в п/з ( норма до 4 в п/з); эпителий переходный 1-0-0 в п/з ; лейкоциты обнаружены+-(15/мкл) эритроциты единичное количество; гемоглобин обнаружен+- ; уролиты(соли,конкременты) оксалаты Ca+,трипельфосфаты+ остальные показатели в норме.

кот с хронической почечной недостаточностью
18 лет

Здравствуйте, прикрепите фото анализов и назначений лечения, где коту поставлен ХПН, назначение лечения по анализу мочи