Мирена спираль
Здравствуйте. Установила спираль Мирена 10 месяцев назад. Всё это время менструации не было(иногда скучные коричневые выделения),а сейчас пошли месячные (1-2прокладка в день).Уже 6 день.Узи делала на 5 день менструации (все хорошо спираль установлена стандартно).Но во влагалище чувствую длинные усы что то похоже на тонкую проволоку.Что мне делать?
Здравствуйте, Елена. Если на УЗИ все без патологии, не переживайте. Обратитесь на очный приём к гинекологу по поводу усов во влагалище. Их можно подрезать
Татьяна, Здравствуйте. А сейчас 7 день менструации и у меня кровотечение (((Что мне делать?
Примите транексам 500мг по 1таб 4р. В день каждые 2-4 часа до остановки кровотечения.
Обратитесь на очный приём, необходимо повторить УЗИ. возможно мирена сместилась