О чем говорит анализ крови?
О чем говорит анализ крови? Почему низкие тромбоциты на постоянной основе? Низкие лейкоциты ? О чем говорит анализ крови? Расшифруйте анализ? Расшифруйте анализ крови. Мне тридцать лет. О чем говорят анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Прикрепите пожалуйста анализы
Виктория, готово
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА. IgG,M. Вирусные гепатиты в и с. Также необходимо сделать узи ОБП.
Для точности я бы советовала вам пересдать общий анализ крови ещё раз и в другой лаборатории. Если тоже самое, то нужна консультация гематолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Виолетта, готово
Накануне были какие-то вирусные заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите ваш анализ
Алана, готово
По крови призраки хронического вирусоносительства. Тромбоциты нужно пересдать методом Фонио ( ручной подсчет ).
Жалобы какие у вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции, снижены тромбоциты. Но в лаборатории это может быть ошибка за счёт пересчёта тромбоцитов не в ручную, а аппаратом. Поэтому сразу паниковать не нужно. Нужно пересдать ОАК с целью пересчёта количества тромбоцитов вручную. Если они также снижены, то проконсультироваться с гематологом
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. По результатам анализа пониженные лейкоциты и тромбоциты. По картине крови - вирусная нагрузка. Рекомендую прием препарата Метилурацил в таблетках курсом на 2 недели, Препарат оказывает гемопоэтическое, лейкопоэтическое, иммуностимулирующее, противовоспалительное действие, витамины группы В в виде любых препаратов или БАДов, затем анализ пересдать, желательно в другой лаборатории.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.