Принимаю регивидон
Здравствуйте, принимаю, регивидон 14 дней, 1 день пропустила, но выпила сразу же на следующий день две таблетки. Получилось так что после полового акта мой мужчина кончил. Какая вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все правильно сделали, что на следующий день допили и пропущенную тоже, в вашем случае риск беременности нулевой, так как контрацептивный эффект из-за одной пропущенной таблетки не снижается и вы на следующий день допили , кок имеет накопительный эффект
Здравствуйте! Вы правильно сделали, что приняли одномоментно 2 таблетки.
Шансы на беременность равны 0. Принимайте дальше препарат по схеме и не переживайте!
Светлана, здравствуйте. Вы все правильно сделали, беременности не будет - препарат оказывает контрацептивный эффект.
Здравствуйте! Беременность быть не должно. Вы правильно сделали, что выпили пропущенную таблетку на следующий день. Контрацептивный эффект тем самым сохранился.
Принятый ответ
Добрый день.
Никакой вероятности - запоздание до 24 часов при приеме любого КОК допустимо.
Когда именно произошел интим, в этом случае неважно - все таблетки действуют для достижения общей цели - блокирования овуляции и все они важны поровну.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ. Мне не хватило символов, чтобы описать. Я принимала 11 дней без перерывов 12, 13 день пропустила, но 13 день я, выпила вместе с 14, то есть один день я пропустила и скорее всего был пропуск больше 24 часов. Половой акт произошел на 14 день.
Игорь Игоревич, какая вероятность забеременеть в таком случае?
Тогда вероятность несколько больше нулевой, но все равно достаточно низкая.