У дом. Крысы странная красная выпуклость на задней части тела — вопрос №119973
Я не знаю что это такое у моей потканихи на зад. части тела какой-то большой пупырь. Подскажите что делать и что это такое ?! Оно красное какую-то воспалено. Крыса явных признаков боли не придает . Помогите пожалуйста. Женский пол.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!