Что делать если крыса сильно чихает?

2 месяца назад, купила двух крысят. Один из них очень часто чихает , прямо таки зачихивается что аж страшно. Есть звуки при дыхании словно сопли , так же есть выделения из носа но очень мало , но так же крысёнок очень активный , хорошо ест. И играет со своим братом.В вет-клинику отвезти к несчастью не можем

Здравствуйте.
Попробуйте поменять наполнитель. Это может быть аллергия. Из гипоаллергенных наполнителей можно использовать целлюлозный или кукурузный.
Установите правильный режим кормления, никаких человеческих вкусняшек.
Если симптомы не исчезнут, то лучше посетите врача. Возможно респираторная инфекция.