Нет набора веса
Добрый день.Дочке 4 месяца родилась с весом 4410 на сегодняшний день весим 5880,местный педиатор говорит плохое развитие на ночь говорит каши начинать вводить.Мы на гв ,у малышки по анализам крови анемия
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина
Контрольное взвешивание делали? Сколько ребенок высасывает за 1 кормление?
Анализы крови можете приложить?
Дарья Николаевна, не контролировали вес,результаты у врача (
Норма гемоглобина с 2 до 6 мес от 90 до 140, поэтому не факт, что у вас есть анемия, надо ознакомится с анализом
Рекомендую сделать контрольное взвешивание, возможно у вас не хватает молока и нужен докорм
Принятый ответ
Здравствуйте) взвешивайте ребёнка до и после кормления, чтобы убедиться в достаточном объёме питания