СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит родинка

Добрый вечер! Невус располагается в зоне ношения бюстгальтера на спине,начал болеть последние 3 дня. Раньше никак не беспокил, в размере не увеличивается. Послезавтра только смогла записаться к врачу.

Нет
31 год
28 Декабря 2022·Просмотров: 238·Олеся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Родинки, расположенные в местах трения одежды, рекомендуется удалять. Запишитесь к доктору на очный прием.

Здравствуйте, невусы которые мешают и могут часто травмироваться я рекомендую удалять, чтобы не было малигнизации. Удачи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.