Апикальные фиброзные наложения
Год назад болела ковидом (10% поражения легких было), недавно сделала КТ...апикальные фиброзные наложения. Вообще ничего не беспокоит. Кашля и прочих симптомов нет. Нужно ли лечить? И пройдут ли со временем?
37 лет
Здравствуйте. Это соединительная ткань после воспаления, инфекций. Лечения не требует, на качество жизни не влияет.