Использование кислот при беременности

Читаю в интернете расхожие мнения в использовании кислот при беременности. Подскажите, пожалуйста, разрешённые кислоты при беременности, указанные в интернете, а именно: гликолевая, молочная, миндальная, азелаиновая местно на лицо использовать можно без опасений или все таки не стоит? Уточнение, хотелось бы использовать канадскую косметику The ordinary, конечно, с учетом разрешённых кислот. Если вышеупомянутый бренд знаком гинекологам, то было бы интересно Ваше отношение к использованию его во время беременности. Заранее благодарна!

Нет
42 года

Доброе утро! Эту косметику можно использовать при беременности, не переживайте