Прием противозачаточных ярина

Здравствуйте, принимаю ярину 4 месяца. Принимаю в 22.00 каждый день без пропусков. Так как новый год планируется достачно большая доза алкоголя в тячении 6 дней. На сколько лучше сдвинуть время что бы не снизился эффект?

нет
28 лет

Здравствуйте. Принимайте кок после алкоголя минимум через 3 часа, чтобы контрацептивный эффект не снизился.

Галимат, если я с 22.00 перенесу прием на 11.00, это будет плохо? Сегодня планирую выпить как обычно, а завтра уже с 11.00

Здравствуйте. В инструкции строгого запрета на алкоголь у препарата нет, но лучше разобщить прием алкоголя и ярины как минимум на 3 часа.

Здравствуйте. Разница во времени между кок и алкоголем должна быть 2ч не меньше

Асиет, если я с 22.00 перенесу прием на 11.00, это будет плохо? Сегодня планирую выпить как обычно, а завтра уже с 11.00

Принятый ответ

Сегодня нужно принять не пропуская. А завтрашнего дня примите в 12ч

Асиет, спасибо большое