Кровянистые выделения на коках
Здравствуйте! Я принимаю оральные контрацептивы Клайра, пока у меня идут белые таблетки и в последние дни были коричневые мажущие выделения а сегодня начались кровянистые (уровень ежедневных прокладок), важно что я сменила климат, приехала в Тайланд (сегодня третий день), но до этого была 4 дня в Гонконге. Скажите пожалуйстак, нужно ли мне переходить на пустые таблетки и потом начинать новую пачку Клайры, или продолжать прием таблеток как обычно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы принимаете упаковки непрерывно одну за другой, совершенно не ориентируясь на кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте?? На кровянистые выделения не ориентируйтесь.
Продолжайте приём Клайры по схеме.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл кок нужно заменить.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, сейчас пустые таблетки принимать не надо, продолжайте прием препарата по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по схеме. Понаблюдайте за состоянием на следующей упаковке приёма.
Принятый ответ
Здравстауйте, рекомендуется пустые пропустить,и продолжайте прием препарата по схеме.
Здравствуйте. Да имеет значение что у вас смена климата. Это влияет на цикл даже во время приёма кок