Совместимость препаратов

Здравствуйте. Возможен ли совместный приём Коделак Бронхо с Чабрецом и Ветрина? В Коделаке в составе есть какой-то натрий глицирризинат, он обладает вроде как антигистаминным эффектом.. Не будет ли это совмещение двух антигистаминов?

Есть
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Cовместный прием возможен.
Содержание натрия глицирризината в составе препарата коделак бронхо небольшое для полноценного антигистаминного и противовоспалительного действия.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы,можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Приём совместим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты можно принимать совместно.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте.
"Натрий глицирризинат", а точнее - тринатриевая соль глицирризиновой кислоты обладает противовоспалительным и слабым противовирусным действием.
Если препарат, который Вы назвали "ветрина", имеется ввиду - "цетрин", то данные препараты совместимы.

Здравствуйте. Можно принимать вместе.

Доброго времени суток Ольга.Данные препараты полностью совместимы для приёма вместе.