Диарея у грудничка 5,2 месяца
Добрый день, подскажите ребёнку 5,2 месяца 6 день диарея, ввели прикорм в 4,5 с пюре овощных потом каши Гречка безмоллчная, сначало были по 3 дня запоры, клизму не делали, сейчас диарея, ребёнок на гв, диеты с 3 месяцев мама не придерживается ест привычную для себя еду. Давала эндофурил 5 дней и бифидумбактерин но как будто хуже с каждым днем. В животе слышно ураган у малыша (а так не вялый, игривый, спит днем хорошо ночью плохо с криками. В день 5-6 раз может сходить по большому.
Нет
28 лет
Здравствуйте! Овощи в баночках даёте или сами делаете? В семье кто-то болел кишечной инфекцией? Стул какой консистенции: жидкий как вода или как сметана?