Воспаление лимфаузлов при беременности
У меня беременность 5 недель, вчера стал болеть лимфаузел на шее с одной стороны и стреляет затылок, что мне делать? Очень боюсь за малыша, какие витамины мне пить и что мне делать? Вчера так же была на УЗИ
Здравствуйте. Вам нужна консультация терапевта
Здравствуйте, вам нужно обратиться к терапевту.
Из витаминов прием фолиевой кислоты 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Добрый день. Ничего страшного, но нужен очный осмотр терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи все в норме. Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг в сут ( это по беременности). По поводу воспаленного лимфоузла консультация терапевта для осмотра и назначения необходимого лечения.
Шушаник Юраевна, здравствуйте, спасибо огромное, приём не понадобится, прошло по тихоньку само, пила чай с лимоном и всë