Сермион совместимость

Здравствуйте. Подскажите принимаю сермион . Близится новогодня ночь. Можно ли совмещать алкоголь с сермионом? Через каком промежуток времени начинаются улучшения в организме после приема данного препарата?

39 лет

Принятый ответ

Татьяна , здравствуйте! В умеренных количествах алкоголь не противопоказан при приеме данного препарата

Принятый ответ

Здравствуйте! Небольшое количество алкоголя (1-2 бокала) допустимо.
Устойчивый эффект от препарата развивается через месяц после начала приёма.
Здоровья!

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Рекомендую за 2 дня до нового года отменить сермион. Реакция на сочетание сермиона с алкоголем непредсказуема.
Эффект сермиона развивается постепенно, курс лечения до 3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, терапевтическая эффективность препарата развивается постепенно и курс лечения должен составлять не менее 3х месяцев. Сермион может часто приводить к низкому давлению.
При приёме алкоголя это эффект увеличится вдвойне,поэтому при приёме алкоголя сермион не принимать,либо спустя 13 часов от момента приёма препарата принимать алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совмещение алкоголя и сермиона нежелательно, может снизиться артериальное давление.
В день когда предполагается употребление алкоголя не принимайте cермион.
Терапевтический эффект у препарата накопительный, можно оценить через 2-4 недели, но все индивидуально, смотря что вы им лечите.