Нарушение кровообращения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц подряд пропила препарат сермион, скажите как часто или через какой промежуток времени можно повторно его принимать? До приёма препарата была тошнота, головокружение На УЗИ сосудов шеи выявили сужение правой артерии, нарушение кровообращения. После принятия состояние улучшилось.
Здравствуйте! Сермион можно принимать курсом 3 месяца; далее 6 месяцев перерыв. Если принимали только месяц и был хороший эффект, то можете продолжить прием до 3 месяцев
Регина, а если перерыв уже несколько дней, можно дальше принимать?
Да конечно, ничего страшного, возобновите прием
Эффект у него накопительный, поэтому хороший терапевтический эффект наступает в среднем после 3 месяцев терапии
Регина, спасибо! А если пока прекратить приём после месяца, через какое время можно возобновить, если симптомы вернуться?
можно сразу возобновить и принимать 3 месяца
Регина, поняла вас, спасибо!
Регина, у меня мочекаменная болезнь и периодически я принимаю такие препараты как нефрадоз, роватинекс, цистон, совместим ли сермион с ними?
Да, эти препараты совместимы
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Регина, спасибо большое!
Здравствуйте! Можно принимать не менее 3 месяцев, при хорошей переносимости длительность приёма не ограничена, но при хорошем эффекте и купировании симптомов лучше приём закончить при наступлении значительного облегчения.
Валерия, здравствуйте, если симптоматика повторится, через какое время можно возобновить приём препарата
Да в общем-то сразу) официальных данных нет, которые бы говорили о том, что нужно выдержать обязательно какое-то время)
Валерия, спасибо большое.
Пожалуйста! Была рада вам помочь!
Валерия, можно ещё вопрос? у меня мочекаменная болезнь и периодически я принимаю такие препараты как нефрадоз, роватинекс, цистон, совместим ли сермион с ними?
Принятый ответ
Да, вполне!
Здравствуйте Мария ?? т сермион правильно принимать. 10 мг -3 р в день 3 месяца затем перерыв 6 мес и повторить курс
Нонна, здравствуйте, а если я принимала 1 месяц, уже несколько дней не принимаю, так как улучшение есть, при возобновлении симптомов через какое время его можно начать принимать?
Можно сразу начать ещё принимать 2 мес
Добрый вечер . Сермион можно принимать до 3 месяцев без перерыва
Алана, здравствуйте а если перерыв уже начат, как быть, и если вернуться симптомы через какое время можно начать повторно приём препарата?
Перерыв сколько ?.
Алана, три дня
Перерыв небольшой, возобновить можно. В принципе вы в любой момент можете возобновить приём, так как принимали только 1 месяц. Грубо говоря , не исчерпали "лимит ".. Поэтому при ухудшении состояния можете в любой момент возобновить приём.
Алана, спасибо
Принятый ответ
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Курс лечения можно продлить до 2 месяцев и принимать каждые 4-6 месяцев.
Ирина, здравствуйте спасибо.