Про антибиотики
Здравствуйте заболела ангиной всем миндалины белые очень тяжело до этого принимал Азитромицин посоветовали Цефтриаксон времени к врачу идти нету да и не могу Можно ли применять вместе два Антибиотика цефтриаксон и азиттромицин.
Нет
49 лет
Здравствуйте, нет, такая схема антибиотиков не рациональна и опасна последствиями! Какая сейчас температура? Прикрепите фото горла?