Что вас беспокоит?
Почему у ребенка слабость
Здравствуйте!Ребенку 4 года 3 для лежал с высокой температурой(грипп)Воскресенье понидельник температуры не было играл,кушал,пил.а вчера с утра уже лежит ничего не ест и не пьет,вялый, кашель сухой у врача были ренген прошли хрипов нет,в данное время ходим на уколы.Ренгет сказали что похож на пневмонию но хрипов и температуры нет,скажите пожалуйста это просто после гриппа слабость?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Если на рентгене пневмония, значит, это пневмония. Необходимо сдать клинический анализ крови для решения вопроса о необходимости приёма антибиотика. Также нужен очный осмотр педиатра. Если ребенок будет очень вялым, ничего не ест, мало пьёт и мало писает, нужно вызвать скорую помощь.
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20167 ответов
- 15 Августа 20173 ответа
- 8 Февраля 20182 ответа
- 23 Ноября 20183 ответа