Помогите подобрать лечение при болях
Здравствуйте мучают боли в животе под ребрами сильная изжога и горечь.Боли так же и вокруг пупка.Иногба отдает в лопатки.из диагнозов хронический холецистит,гастрит,панкреатит,Рефлюкс эзофагит.В данный момент произошло обострение.по старой схеме лечения не помогает.болит особенно в нижних ребрах и под ними.И в центре изжога печет.Подскажите правильную схему лечения...была пролечена бускопаном хилак форте и альмагель. ОКОЛО 3 месяцев назад
Добрый день. Как давно делали ФГДС, УЗИ ОБП? 3 мес назад вам гастроэнтеролог такую схему назначил? Смотрел вас?
Ольга, здравствуйте. Фгдс сделано в августе.узи сделано в июле.на сегодня я записана на узи повторно.на фгдс пока не получится уже сходить.В сентябре было назначено лечение после мрт брюшной области.Врач гастроэнеролог назначил.
Ольга, так же забыла сказать что присутствуют то запоры то диареи.Чпще всего кал зелёного цвета...
Надо выложить протоколы исследований, что вы уже делали. И то, что назначили, по исследованиям (если были не только те препараты, что вы указали). Ставили СРТК?
Ольга, никак не пойму как тут отправить фото...пыталась файлом но никак(((
В бесплатном вопросе не получится. Тогда просто от руки перепишите.