Появилась родинкаобразное пятно под животом.

Здравствуйте,хочу задать вам несколько вопросов. У меня под животом сначала появилась маленькая черная точка,как родинка. Затем диаметр увеличился,цвет такой же остался(черный),одна часть пятна зацепилась за одежду и теперь, у пятна есть кожообразный рисунок. Я очень боюсь,что это рак кожи( меланома и т.д.)Скажите, пожалуйста это и правда рак кожи,я могу прислать вам фото.

Добрый день. Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и идентификации новообразования. После дерматоскопии будет понятна тактика в отношении новообразования.