Анализ мочи при приём форсиги
Сахарный диабет 2-типа. До приема форсиги анализ мочи был в норме по всем показателям. Сейчас глюкоза 14 (это понятно действие форсиги), но при этом аскорбиновая кислота 2,8 и белок 1. Это может быть тоже связано с препаратом?
Диабет 2 типа
60 лет
Здравствуйте. Да , такое возможно .
Здравствуйте.
На фоне приема препарата возможны изменения в анализе мочи. Сделайте контрольный анализ через 2 недели.