Головные боли и мрт — вопрос №120232
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня в течение 2-х месяцев болит правый висок, периодически в течение дня боль возникает и проходит сама по себе, ее продолжительность средняя или короткая бывает, но каждый день. Планирую сделать мрт, т.к. просто так смысла идти на прием к врачу нет, безо всего. Только вот какое лучше сделать не знаю. МРТ головного мозга или же МРТ головного мозга и сосудов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!