Лориста и алкоголь.

Принимаю лористу 25мг два раза в день, выписал кардиолог, так как повышается давление.Можно ли немного алкоголя или он полностью противопоказан? Заранее благодарю за развернутый ответ, очень переживаю по этому поводу.

Нет
23 года

Здравствуйте.
При лечении лористой вы можете позволить себе не крепкий алкоголь в разумном количестве.
Примерно 1-2 бокала хорошего вина.

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Умеренное количество алкоголя не противопоказано.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте. Совместимы в разумных количествах, конечно. Но вы должны понимать что при гипертонии алкоголь в принципе не желателен

Здравствуйте в умеренном количестве алкоголь не противопоказан

Здравствуйте, небольшое количество алкоголя в редких случаях позволить себе можете , ничего критичного не произойдет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника! Небольшое количество качественного алкоголя иногда можно. Просто контролируйте давление и избегайте приёма красных вин.