Жжение подошвы левой стопы
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста от чего может быть переодитески за день раза два три на протяжении где-то 30 минут жжение левой подошвы ноги жжение не сильное такое как будто градусов сорок приложили
Здравствуйте. Если ест опрелости на ногах, может быт признаком грибкового поражения, но не исключена неврологическая патология . Если кожных проявлений нет-очная консультация невролога
Наталья Викторовна, Спасибо опрелости нет . Значит неврологические патология Правильно. Не на что другое не похоже. Нужно обратится к неврологу Правильно.
Еще уточните-нет побледнения конечностей, снижение местно температуры, боль в икроножных мышцах при ходьбе?
Наталья Викторовна, Нет нету ничего такого. Только вот это женние примерно месяца два назад началось какое то время было точно не скажу ориентировочно недели 2-3 был дискомфорт потом пропал. Сейчас снова появился уже недели 3 и всё не проходит
Тогда сходите к неврологу. Доктор проверит неврологический статус. Если не найдет причины по своей части, перенаправит к нужному специалисту
Наталья Викторовна, Спасибо большое. Вы больше склоняетесь к неврологические недуг
Здоровья вам! Всегда буду рада помочь