Родинки на половом члене
Здравствуете имеются родинки или пятна на половом члене, не беспокоят, но форма и цвет какой-то странный, может это пигментация такая, раньше просто внимания не обращал, а сейчас их как будто стало больше
Здравствуйте, Максим.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, сейчас
Татьяна, прикрепил
Это пигментация или пигментные невусы, совершенно спокойные, не опасны для здоровья.
Лечение не требует. Не переживайте.
Татьяна, а ничего страшного, что они неравные и ещё чуть-чуть повыше, ближе к головки есть штук 5 маленьких, я просто не замечал это, а тут показалось как будто из больше стало, спасибо.
Принятый ответ
За это даже не переживайте, неравномерность всё может быть.
Здравствуйте, Максим. Прикрепите пожалуйста фото пятен.
Екатерина Александровна, прикрепил
Максим, по фото похоже на пигментацию и пигментным невусы (родинки). Визуально выглядят спокойно, доброкачественно. Не опасно.
В плановом порядке можно отбиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.
Максим,здравствуйте
Прикрепите фото
Светлана, прикрепил
Здравствуйте, Максим
Фото приложите
Виктория, прикрепил
Виктория, я прикрепил или нет ?) Я просто первый раз тут
Здравствуйте
Это обычные невусы
Ничем не опасны.
Могут появляться новые как в вашем случае,это вариант нормы считается.
Показано просто самонаблюдение
Марина Геннадьевна, здравствуйте, спасибо за ответ, просто если они какой-то формы не ровной, они вроде как ровные должны быть
Здравствуйте!
Это у вас пигментные невусы, спокойные.
Наблюдайте в динамике раз в год.