Родинки на половом члене

Здравствуете имеются родинки или пятна на половом члене, не беспокоят, но форма и цвет какой-то странный, может это пигментация такая, раньше просто внимания не обращал, а сейчас их как будто стало больше

Нет
26 лет

Здравствуйте, Максим.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна, сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна, прикрепил

Это пигментация или пигментные невусы, совершенно спокойные, не опасны для здоровья.
Лечение не требует. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Татьяна, а ничего страшного, что они неравные и ещё чуть-чуть повыше, ближе к головки есть штук 5 маленьких, я просто не замечал это, а тут показалось как будто из больше стало, спасибо.

Принятый ответ

За это даже не переживайте, неравномерность всё может быть.

Здравствуйте, Максим. Прикрепите пожалуйста фото пятен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепил

Максим, по фото похоже на пигментацию и пигментным невусы (родинки). Визуально выглядят спокойно, доброкачественно. Не опасно.
В плановом порядке можно отбиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.

Максим,здравствуйте
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Светлана, прикрепил

Здравствуйте, Максим
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория, прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория, я прикрепил или нет ?) Я просто первый раз тут

Здравствуйте
Это обычные невусы
Ничем не опасны.
Могут появляться новые как в вашем случае,это вариант нормы считается.
Показано просто самонаблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте, спасибо за ответ, просто если они какой-то формы не ровной, они вроде как ровные должны быть

Здравствуйте!
Это у вас пигментные невусы, спокойные.
Наблюдайте в динамике раз в год.