Разные зрачки

Здравствуйте, нам 5 месяцев. Заметила, что у малышки разные зрачки и это заметно, особенно вечером. Оба зрачка реагируют на свет. Ранее проверялись у офтальмолога, все было нормально, при рождении такой паталогии не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Является ли это признаком онкологии.

У меня нет, у ребёнка ВПС: ДМЖП, ДМПП
42 года

Здравствуйте, нет не является, анизокория может быть неврологическая проблема. Нейросонографию вам делали в поликлинике?

Здравствуйте!
Анизокория (разного размера зрачки) встречается часто, без других сочетанных проблем.
Но это требует обязательного обследования у врача офтальмолога с широким зрачком.
Так же вы можете предварительно обследовать на грубую патологию глаза при помощи приложения для телефона white eye detector.