Результаты анализов
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов . Сдавала жидкостную цитологию и анализы на впч , так как до этого были не очень хорошие результаты, было cin 1. Спасибо, буду очень благодарна.
Людмила, здравствуйте. У Вас отличные анализы. По цитологии все в порядке, атипических клеток нет, онкологии нет. ВПЧ не обнаружен.
Екатерина, смущает что получены какие эпителия с кровью , что это ?
Это просто клетки, которые при заборе попали в анализ. Это не говорит ни о чем плохом. Все в порядке.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте! Цитология у вас в норме. Нет атиптчных (злокачественных) клеток.
ВПЧ у вас не обнаружен.
Будьте здоровы!