Как кончить струей?
Здравствуйте. Странный вопрос, но интересно. Вот часто в порновидео (даже в домашнем порно) мужчины кончают струей - т.е. сперма у них выходит значительными точками и может… далеко улететь:) Друг говорил, что у него также. У меня не так: первый «всплеск» может быть ну хорошо если на 7-10 сантиметров, остальные просто выходят из уретры. От чего это зависит и как можно сделать так, чтобы кончать такой струей и толчками?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это зависит от времени воздержания. Но и от природных данных тоже. Специально это сделать невозможно. Ну а в порнофильмах не всё правда, есть свои спецэффекты.
Принятый ответ
Все зависит от индивидуальных особенностей, но так, как в порнофилимах, в жизни не бывает. Там используют для спецэффектов жидкость (заваренный крахмал)................................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, Даниил. Даже в «домашнем порно» можно увидеть, то чего нет на самом деле. На порно точно не следует ориентироваться, слова друга вы тоже можете принимать только на веру. Тут должен сложиться ряд факторов: большое время воздержания, индивидуальные физиологические ослабленности. Увиденное в порно это скорее некое редкое исключение, чем правило, нет смысла относиться к этому серьезно.