Гнойнички

Здравствуйте! Болели всей семьёй. Сначала ОРВИ:сопли,кашель. Потом у меня был конъюктивит. А сейчас болит горло,не сказать,что очень сильно. Посетила горло,а там все в гнойниках. У меня хронический тонзиллит,но обычно 1 пробка,а тут много. Что это и как лечить?можно без антибиотиков?У меня месячный малыш,кормлю грудью . Спасибо заранее!Фото прилагаю

Тонзиллит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление хронического тонзиллита. После перенесенного ОРВИ, количество пробок может увеличиваться, это нормально. Никакие антибиотики тут не нужны. Необходимо обратиться к лор врачу на очную консультацию для промывания лакун миндалин.

Андрей, поняла, спасибо большое за развернутый ответ!