Сколько дней колоть
Здравствуйте, сегодня 5 день лежим в больнице, ребёнку 5месяцев пневмония. Колят уколы: 2 утром, 1 днём, 2 вечером. Хрипов уже нет. Сколько можно колоть антибиотики в таком возрасте? Достаточно ли 5 дней антибиотиков? Запах мочи пахнет уже антибиотиками… Могу ли и написать отказ от стационарного лечения, другие процедуры нам же делают.
Хр бронхит
24 года
Добрый день. Снимок контрольный вам делали, для динамическое наблюдения пневмонии?
Вам делают 5 уколов в день, я так поняла из
Вашего сообщения. И все 5 это антибиотик? Это очень много
Дарья, снимок не делали, да все антибиотики
Дарья, больше никакие процедуры не делают. От ингаляции отказались, после него открылись носовые кровотечения
Дарья, сультасин и амикацин антибиотики