Что будет если принять еду сразу после эутирокса

Сегодня утром натощак выпил эутирокс. И забывшись съел кусок шашлыка, он был маленький. Но всë равно боюсь. Говорили что только через 30 минут можно есть после приëма. Что-то страшное произойдëт? Ну или вообще что-то произойдëт?

Нету
14 лет

Здравствуйте, он таблетка может не подействовать. Но это ничего страшного, продолжайте дальше принимать , но только уже соблюдайте правила приема.

Здравствуйте! Плохого ничего не будет, усвоение препарата снизится. Старайтесь не забывать выдерживать время.

Здравствуйте.
Интервал в 30-40 минут выдерживается, для того, чтобы подобранная дозировка максимально всосалось в тонком кишечнике. Страшного ничего не будет. Но при систематическом нарушении контроль ТТГ будет неадекватным.