Расшифровка

Что за отклонения и что значит?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, критических изменений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, минимальные изменения, которые могут быть на фоне перенесенной вирусной инфекции

Принятый ответ

Добрый день.
В крови признаки перенесённого ОРЗ.
Причём неизвестной давности,поскольку таковыми анализы могут сохраняться несколько месяцев.
Пить ничего не надо и пересдавать тоже

Принятый ответ

Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу - признаки вирусной нагрузки (моноцитоз). Для контроля динами рекомендую повторить ОАК через 1-2 месяца.

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови, отклонения незначительные.
Возможно недавно болели или контактировали с вирусной инфекцией.