Что вас беспокоит?
Тошнота и частый стул.
Здравствуйте. Встала утром, почувствовала тошноту,стул жидкий 4 раза до обеда. Далее выпила активированный уголь 6 таблеток. Тошнота то проходила то возвращалась. К вечеру был тëмно зелëный стул несколько раз. На следующий день тошнота так же держиться, аппетита нет. Начала пить Энтерофурил. Стул не жидкий цвет пришëл в норму. На третий день слабость тошнота, частые позывы по большому, стул не жидкий, появилась слабость, аппетита нет,немного триста. Температуры нет. Ещë пила Полисорб несколько раз. Впереди новогодние праздники, я в панике, никогда такого не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы отписываете признаки инфекции, возможно некачественная еда.
Энтерофурил -5дн продолжить, добавить омез дср 20+30 до еды за 30 мин -10-14( от тошноты), полисорб оставить5д.
Диета- жирное жареное острое, сырые овощи фрукты молочку алкоголь убрать на период 5/7 д
Ирина, спасибо вам!
Здоровья ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
С чем связываете появление симптоматики? Хронические заболевания? Препараты на постоянной основе?
Татьяна, здравствуйте! Препараты постоянно не принимаю, остеохондроз ,больше никаких заболеваний не выявлено. Если вирус, то была бы температура...Думаю, съела несвежую выпечку, после всë и началось.
В таком случае продолжить Полисорб ещё дня 2 .
Добавить пепсан р 1 с 3 раза в день 2 недели.
Если симптомы сохраняются, то нужно выполнить дообследование
Татьяна, спасибо вам!
Выздоравливайте!
Если будут боли- добавить тримедат форте 300 мг*2 раза в день 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! продолжайте Энтерофурил 200мг по 2 табл 2 раза в день после еды 7 дней+Энтерол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды 7 дней, с 8 дня Пробиолог- форте по 1 капс в сутки 30 дней.
Марина, спасибо большое!
на здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Соблюдайте Диету и режим питания 5рс.
Исключить продукты, богатые эфирными маслами: репа, редька, редис, щавель, шпинат, лук, чеснок, грибы
Исключить продукты, стимулирующие секрецию желудка, поджелудочной железы и сокращение жёлчного пузыря: соусы, пряности, консервы, жареную, жирную пищу
Продолжайте энтерофурил 200мг 4рс 7 дней
+полисорб
К лечению добавьте тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн
Энтерол по 1 таб 2рд 14 дн
Выздоравливайте, с новым годом
Анна, спасибо большое!
С новым годом, выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте .
Стол 5 по певзнеру .
Кушать часто , небольшими порциями .
Следить за питьевым режимом .
Тримедат форте 300 мг 2 раза в день 14 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 10 дней .
При ухудшении очный осмотр врача .
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 20191 ответ
- 5 Октября 20191 ответ
- 11 Ноября 20191 ответ