Применение атаракса
Добрый день. Третью неделю пью элицея ку таб под прикрытием атаркса 0.5 таб 2р.день. По ощущениям элицея начала работать,реже ПА,глубже сон. Вопрос: как долго нужно пить атаракс?или уже можно оставить один АД?! СПАСИБО,С НАСТУПАЮЩИМ!
ПА,остеохондроз шоп
54 года
Здравствуйте, уменьшайте Атаракс до 1/4 таб 2 раза в день, принимайте ещё неделю, если тревога не появится, то отмените сначала утренний прием, потом ночной
Елена Ивановна,спасибо Вам большое за ответ!
С наступающим Вас!
Крепкого здоровья,терпения с нами,пациентами и покоя на душе!
С уважением, Владимир.
Благодарю.
И вас с наступающим новым годом!