Прием эскапела
Был незащищённый половой акт. День цикла пятый, весь цикл 25-26 дней, когда как, бывает дольше. Возможно ли наступление беременности? Целесообразен ли прием эскапела? Не хотелось бы принимать лишний раз.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. На 5 день цикла беременность исключена, препарат принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимать экстренную контрацепцию в вашем случае не нужно
Беременность не наступит ( дни нефертильности)
Принятый ответ
Здравствуйте
При цикле 25-26 дней, овуляция в среднем на 11-14 день происходит.Учитывая ,что сперматозоид живёт до 7ми суток,беременность исключать нельзя,при раннем наступлении овуляции.Половой акт был на 5 й день мц(5+7=12)
Принятый ответ
Здравствуйте!Нет, на 5 день цикла беременность не наступает, так как в эти дни овуляции не может быть, эскапел принимать не нужно . Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, вам не нужно принимать препарат. До овуляции еще около недели у вас, сперматозоиды просто не доживут до этого момента.
Не сбивайте себе цикл)
Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности низкая, но полностью её исключить нельзя.
Бывают случаи, когда беременность наступала сразу после менструации. Поэтому 100% гарантии нет.
Если беременность крайне нежелательна, то приём оправдан.
Добрый день.1
Нет, зачатие крайне маловероятно даже при коротком цикле.Думаю, прием нецелесообразен.
Здравствуйте. На 5 день беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте! Эскапел не нужен. Беременность не может наступить от полового акта на 5й день цикла. С такой длиной цикла, овуляция наступает на 11 день цикла.
До овуляции далеко, беременность не наступит.
Здравствуйте, беременность маловероятно, но какой то процент есть, сходите на узи, если овуляции не было, то беременность исключена