Разногласия с мужем

Здравствуйте. У меня такая проблема. Со стороны она может показаться странной. У меня конфликты с мужем из-за секса. Дело в том, что он готов чуть не каждый день. А мне столько не нужно. Я устаю на работе, дома домашние дела. Потом хочется просто спокойно полежать, почитать что-то в интернете. Потупить в телефон. Спать опять же хочется. Он обижается. Ругаемся. Я обещаю отвечать на его знаки внимания. Но потом не могу сдержать обещание. Опять из-за этого ругаемся.

36 лет

Марина, здравствуйте.

У вас банально разная половая конституция с мужем.

Тут или кто-то под кого-то подстраивается, или расходитесь. Ну, или муж ищет кого-то на стороне.

Особо вариантов не много.

Марина, здравствуйте!
Конечно мы все разные)) А отношения - это возможность быть вместе в точке соприкосновения и делиться чем то своим(чего нет у партнера). хотеть найти варианты делать друг другу приятное))
Вы пишите, что устаете и нет сил - поговорите про это с мужем)) Для начала ему надо вместе с вами подумать как вас разгрузить, наполнить ресурсом - создать атмосферу в конце концов)) а потом уже "секс")) То есть кроме "разности" в интимной потребности - есть еще и другие моменты)
нам кажется, что мы готовы на все)) Но у женщин отношение к близости немного отличается от мужского. мужчина в сексе утверждается и получает расслабление, женщина - больше про наполнение и ресурс. То есть пока мы(конечно все индивидуально) не получим все до этого... что мы расслаблены, удовлетворены наши потребности(грубо говоря дети накормлены, квартира убрана, работа не горит да и знаков внимания от мужа зы целый день хватило, а тут еще и романтическое "шептание " на ушко)) нам сложно пойти на секс)) То есть - в начале отношений, когда еще много реакций идет на химическом уровне - потом включаются более глубокие эмоциональные механизмы и нам важна для начала "другая" близость. Попробуйте с мужем подход через эту сторону))