Уровень хгч

Добрый вечер. На 29 день цикла хгч-122, на 32 день - 363. Почитала в интернете, что на 32 день хгч должен быть выше 400. Мой уровень ниже, чем нужно. Критично ли это ? Хочу сдать ещё раз на 36 день. Какой должен быть уровень на 36 день?

28 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Нет такого понятия, как уровень ХГЧ в день цикла. У Всех все по разному. У Вас хороший прирост, продолжайте сдавать в динамике. На УЗИ можно при ХГЧ от 1000-1500. Не переживайте и принимайте витамины. Все у Вас хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Мы оцениваем только динамику прироста ХГЧ. Для этого ХГЧ сдается 1 раз в 48 часов. По этому приросту мы устанавливаем факт беременности и ее прогресс.
По уровню ХГЧ срок беременности не ставится и нет таких норм ХГЧ, которые зависят от дня задержки.

У Вас хорошая динамика прироста ХГЧ. При ХГЧ 1500 и более можно сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч. У вас нормальный рост. Продолжайте сдавать до результата 2000,потом сделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ на самом деле никому ничего не должен)
ХГЧ нужно для подтверждения/ опровержения факта беременности, а также отслеживания в динамике и понимания развивается беременность и какая она. У вас отличный прирост! Это говорит о развивающейся беременности. Вам нужно еще провести пару раз контроль показателя. Как только уровень достигнет 1500-2000, запишитесь на УЗИ, плодное яйцо уже увидят.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме на зимний период (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Минимальный уровень при Ваших параметрах ХГЧ на 32 день - 253 , у Вас уровень выше, это позволяет говорить о том, что отклонений нет, беременность прогрессирует.
На 36 день в Вашем случае ХГЧ по имеющейся динамике должен быть не ниже 929.
Нормы в интернете вообще не смотрите, это бессмысленно, они совсем ничего не значат.
Мы смотрим только на увеличение ХГЧ в динамике, причём по результатам из одной и той же лаборатории.

Здравствуйте
Вам необходимо сдавать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48ч в одной и той же лаборатории, для оценки прироста

Здравствуйте, прирост есть, контроль в динамике с интервалом в 48ч