Болит живот и газы ночами у ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сделали ревакцинацию прививки против пневмококка. Три дня держалась температура 37, дочь недомагала днём,появился насморк, чих, а ночью у неё начинаются газы и болит животик дико плачет и кричит, пока не покакает, при этом 1-2 раза она ходит в туалет днём. Питание у неё стабильное ничего нового не вводила и раньше такого не было, стул был стабильный. Сейчас это продолжается уже 5 дней. Нам год и три.
Нет
32 года
Здравствуйте! Температура может быть связана с вакцинацией, боли в животе нет. Какой характер стула? Жидкий, твёрдый, овечий?