Цитологическое исследование
Здравствуйте, сдавала материал пцнкции (биопсии) кистозной полости . Цитологическое исследование пункционной жидкости . Получила след результат : в присланном материале (пунктат левой молочной железы ) определяется бесструктурный компонент , детрит ,сохранные клетки эпителия отсутствуют .материал получен из кистозной полости .» Расшифруйте, пожалуйста
Нет
26 лет
Здравствуйте!
В пуктате присутствуют только разрушенные клетки, что соответствует содержимому кистозной полости, патологических клеток нет.