Как спать на боку припереломе плеча и не опасно ли это?

Здравствуйте, боролась на соревнованиях, перелом плечевой кости со смещением(от плеча до логтя) , я лежала в больнице на вытяжке и меня сняли спустя 4 недели (мне 14) руку мне завернули в колготку, внутри утеплитель и сверху гипс. Скажите пожалуйста а как мне лечь спать на здоровый бок? страшно ложится, а плечо болит после сна на спине, бывает что проснусь ночью и из-за плеча больше не могу уснуть, помогите пожалуйста, как мне можно аккуратно лечь на здоровый бок?

нет
14 лет

как мне лечь спать на здоровый бок?
На здоровый бок можно смело ложиться.
При этом пострадавшая рука ложится на Ваш таз, вниз опускать нельзя. Сначала больно - потом попустит.

Уже через пару-тройку дней сможете нормально спать, однако говорить о сращении раньше, чем через 2 мес не приходится.