Как обезболить , онкология
Здравствуйте. 66 лет. Принимаю таргин 20/40 2 раза в день. Но боль полностью не уходит. Ежедневно Бывают приступы безумной боли, до плача и воя. Пиралгин, Дексалгин, анальгин, Кеторол выпью и только часа через 2 становится легче. Так как онкология в малом тазу, то и боль там. Отдает в ногу. Боль разрывающая, стреляет. До кожи не дотронуться(. Принимала мидокалм с трамадолом - без эффекта. Карбомазепин - без эффекта, даже хуже как мне кажется боль усилилась и голова кругом, шатает. Сейчас таргин 20/40 2 раза в день и карбомазепин 50 мг 2 раза в день , но прорывные боли это кошмар(. Что ещё можно начать пить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите ваши крайние обследования, выписку с полным диагнозом или крайний осмотр онколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку
Принятый ответ
Здравствуйте
Обезболивание подбирают только очно в кабинетах боли или Центрах паллиативной помощи вашего города. Здесь нет универсальных схем. Все препараты или комбинации препаратов подбирают индивидуально, титруют дозы ло необходимых. Плюс большинство препаратов идёт по рецепту.